634ef6f6

В Аравийских Эмиратах путешественникам запрещают бикини

запрет Милиция ОАЭ просит отдыхающих одеваться скромнее.

Командир региональной милиции Халед Аль Накби разъясняет новшество желанием воскресить в посетителей трезвый резон и застенчивость, а областная гражданка и мать двоих детей Хесса Ахмед заявляет, что бикини — это пренебрежение к обычаям аравийской страны, рассказывает аравийская газета The National. 
«Я согласен с данным запретом. То, что в настоящее время происходит на пляжах — это ужасное пренебрежение», — противится Хесса. — «Напоследок, когда мы шли на берег, рядом с нами села девушка в бикини. Я испугалась, что она начнет снимать высшую часть купального костюма. Вследствие этого я была обязана уйти оттуда совместно с детьми».    
За 1-ое несоблюдение нового требования учтено предостережение. После 2-го — денежный штраф, габариты которого пока неизвестны. Но купальные костюмы — не единственная неприятность, которая волнует жителей. Согласно их заявлению путешественники могут еще более: они обнимаются на улице и больше.    Нужно отметить, что свежее требование не касается тех путешественников, которые располагаются на территории гостиницы. Запрет разносится лишь на пляжи совместного использования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий