634ef6f6

Для чего необходима автономка

Независимые отопители салона это бесспорный признак всех дальнобойщиков, охотников и рыболовов.

Фен действует неслышно; употребляет недостаточно горючего, энергии; и самостоятельно сохраняет данную автолюбителем температуру. В случае если вас интересует ремонт автономок, рекомендуем обратиться на сайт грузовойсервис24.рф.

Подсчет израсходованного горючего за время стоянки Двигатель внутреннего сгорания либо автономки продемонстрирует окупаемость Webasto и т.д. через год – 2. Помимо этого для сегодняшних высоконагруженных дизельных моторов долгая работа на неженатом ходу в процессе стоянки вредна.

Для любых Двигатель внутреннего сгорания(моторов внешнего сгорания) самое заболевшее(уничтожает источник) это нечистый невесомый фильтр и прохладный старт. 1 прохладный старт приравнивают к 500км пробега авто.

На зимних трассах самый пик аварийности происходит в самом начале перемещения — окна промерзли либо запотели и перемещения скованы горячей одеждой.

Самостоятельно запустившийся перед вашей поездкой Независимый обогреватель мотора за 20 — 40 мин работы прогреет Двигатель внутреннего сгорания и фронтальное окно и салон жарким воздухом. Включить Вебасту можно пока вы пьете дома кофе. Позвонив на телефонный аппарат, нажав клавишу на брелке сигнализации, брелке WEBASTO, либо выставив время старта на пульте-таймере раньше.

Выбор автономки

Отопители кабины отличают по производительности подходящей от объема подогреваемого здания:

— 2кВт применяют для стандартных кабин(камазы + спальник).
— 3-4кВт – огромные кабины(американцы).
— 5-8кВт — автодома, кунги.

Предпусковые подогреватели различаются по размеру ОЖ(остужающей воды) в Двигатель внутреннего сгорания(моторе) а в связи с тем что данный показатель нечасто применяется, то отличают по размеру камер сгорания(в литрах(они же сантиметры кубические)):

— 4кВт — Двигатель внутреннего сгорания до 2,5 л (абсолютное большинство легковых с производительностью до 150л.с.(л.с.))
— 5кВт — Двигатель внутреннего сгорания от 2,5 до 6 л (Джипы, микроавтобусы производительностью не менее 150л.с.)
— 9кВт и выше — Двигатель внутреннего сгорания не менее 6 л(весь платный автотранспорт, многочленные автобусы).

Ниже можно скачать методику расчета солнечный производительности отопителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий