634ef6f6

За жильцами британского графства наблюдает фазан

фазан Граждан британского графства Овца в течение 4-х лет преследует незнакомый им фазана, рассказывает The Telegraph.

Спортивная птица каждый день не соблюдает покой родственников Хадсон, которые сетуют, что фазан регулярно идет около их дома и смотрит за ними.

Со слов 44-летней Салли-Энн Хадсон птица возникла 4 месяца назад и стала себя вести странно.

«Мы осознали, что это удивительный фазан. Он начал смотреть за всеми нашими перемещениями по жилищу из окошек. Стоило мне пройти в другую комнату, он был в том окне. Он даже старался проникнуть внутрь. Напрямую как в кинофильме Птицы Альфреда Хичкока», — сообщила девушка.

Участники семьи сообщают, что опасаются выходить на улицу, так как птица наваливается на них и старается забить. Сейчас представители рода выходят на улицу лишь с бадминтонными ракетками на пример неожиданной атаки спортивного фазана.

Располагаться дома родственникам Хадсон нужно с неприятным чувством, что за ними

Сначала Хадсоны старались приручить птицу, кормили ее и дали ей кличку Филл. Но фазан не проникся жаркими ощущениями к участникам семьи.

Специалисты объединяют вызывающее действие птицы с приближением супружеского года.

Напоминаем, в начале декабря прошлого года горожанка Дармштадт сообщила в полицию на лаская, который несколько месяцев преследует ее. Со слов немки, птица регулярно ищет возможности поговорить с ней, идет по двору ее дома, прогуливает на террасе и 3 раза проходила в квартирное здание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий