634ef6f6

Жозе Моуринью собирается оставить Реал

Жозе Моуринью Одиозный учитель мадридского Реала жестко собирается по завершении года оставить пост наставника мадридского Реала

В последние годы испанская СМИ рассказывала о том, что руководство клуба готово пойти на встречу португальцу и позволить тому образовать конструкцию клуба под себя, ставить тренерский штаб Реал Кастильи, “очищать” состав клуба под себя вне зависимости от имен.

Но, после слабого проигрыша от Борусси Д, после которого скорее всего все камни полетят как раз в сторону Моуринью, так как так посредственная игра была показана футболистами Реала, португалец вознамерился оставить Реал Мадрид, однако собирается это сделать хорошо, выиграв с мадридским Реалом Лигу Чемпионов.

“Он разумеется был разочарован концом вчерашнего поединка, однако он убежден в собственных силах и хочет хорошо уйти из мадридского клуба. Это у него получилось в Милане, сегодня же он попробует повторить данный ход в Мадриде.

Он не опасается увольнения либо бед. Лига Чемпионов могла уберечь Моуринью от давления, так как только что картина начала строиться и клуб практически расцвел, а вновь есть предлог для новой порции критики в сторону тренерского генштаба, игроков и тому подобное. Это отразится на окружающей среде и Жозе не готов вновь переносить это.

Он так или иначе оставит Реал по завершении года, однако сделает это хорошо либо нет пока мест не понятно», — заметил ближний к португальцу ресурс изданию Пунто Pelota.

Напоминаем, что в 1-м поединке 1/2 конца Лиги чемпионов Боруссия у себя дома разбила Реал с результатом 4:1. Покер в данном бое оформил Роберт Левандовски

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий