634ef6f6

Оливия Уайлд поделилась деталями грядущей свадьбы

Оливия Уайлд,Джейсон Судейкис Голливудская артистка Оливия Уайлд, которая получила популярность благодаря телесериалу Врач Хаус, готова идти под венец во 2-й раз. В прессе вышли детали ее грядущего бракосочетания.

Актер-комик Джейсон Судейкис и его астральная женщина приняли решение узаконить собственные отношения. В начале января Оливия рассказала в собственном Твиттер, что дала позитивный ответ на предложение Джейсона стать его супругой. До данного пара встречалась на протяжении года.

В эти дни Тринадцатая из телесериала Врач Хаус поделилась собственными проектами со СМИ.  Она созналась, что безрассудно обожает «сумасброда Судейкиса» и крайне рада с ним.

Музыкантша выбрала шикарное брачное платье от дизайнера Monique Lhuillier, впрочем дата свадьбы еще не прописана. С заключительной артисты не могут определиться из-за тяжелого видео графика работы двух.

Остается открытым и вопрос места, где пройдет важное мероприятие. Все некоторые слухи и мнения СМИ звезда опровергает. Она даже сделала предположение, что свадьба может случайно пройти в Уганде в интервалах между съемками. Собственное решение Оливия разъяснила тем, что их с Джейсоном друзья-режиссеры Дэвид Дарг и Браян Мунсер рассчитывают делать там свежий кинофильм. «Если мы намерены лицезреть их на собственной свадьбе, надо будет повсюду следовать за ними», – острит звезда. 

Вторым вероятным местом Уайлд представила Гаити. К выбору данного острова она также пришла с юмором: «Никто бы туда не прибыл! – хохочет артистка. Когда я на Гаити, через 3 секунды после исхода из воздушного судна у меня как правило алое лицо с воспалениями, и я начинаю преть. Это была бы краснолицая прыщеватая свадьба».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий