634ef6f6

Что из себя представляет светодиодный экран

Подбирая светодиодный экран, учитывайте такие характеристики, как ясность картинки, энергоэффективность, высокий контраст и надежность. Также обращайте внимание на легкость в обслуживании и на то, какой компании светодиоды используются в системе.

Светодиодный экран приобрести который можно на сайте в любое удобное для Вас время, содержит 3 образующие: пиксели, модули и офисы. Пиксель является минимальной образующей частью светодиодного экрана. Чем меньше шаг пикселя, тем лучше изображение (лучше картина). Пиксели формируются в модули – платы со светодиодами. Если добавить совместно несколько модулей, то выйдет офис led экрана. Между офисами не бывает проемов – они в купе формируют 1 суммарный экран. Офисы снабжаются автономными источниками питания.

Зависимо от задач проекта, в сфере светодиодных систем используются следующие решения:

экраны: модульные светодиодные системы с разным шагом пикселя;
медиафасады: упрощенные системы в качестве сетки из шайб или реек, в которые встроены светодиоды с различным шагом пикселя. Сетка состоит из светодиодных модулей и имеет эксклюзивную
бесспорность, невысокий вес и большие рабочие характеристики. Эластичный активный видеоэкран, который можно устанавливать на любую плоскость дома. Не требует трудных крепежных систем.

Зависимо от шага пикселя и отдаления между рейками, могут применяться как рекламный обладатель и как эксклюзивное строительное решение. Один из основных факторов такого проекта – образование верного текста.

Спортивная строительная подсветка: система из светодиодных частей с огромным отдалением между светодиодными элементами. Управляется особым ПО по данному сценарию. Популярна для декорирования фасадов построек и социальных мест – парки, улицы и прочие.

LED-пилоны: мобильные напольные системы со светодиодным дисплеем с максимальным шагом пикселя. Используются как рекламно-информационный обладатель на выставках, ТЦ, музеях и прочие.

LED-периметры: эластичные светодиодные модули, сделанные, в большинстве случаев, из пластикового каркаса с магнитным креплением для установки на все плоскости. Используются для декорирования концертных площадок, образования LED-экранов трудных фигур.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий