634ef6f6

У Киркорова на съемках конца «Фактор А» отдали нервы

Киркоров Завершились съемки еще одного года отечественного проекта Момент А. Очень много жалоб к продюсерам было у Аллы Пугачевой, а на последнем шоу отдали нервы у Филиппа Киркорова.

Съемка заключительного производства стартовала с задержкой, как сообщают отечественные СМИ. Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли на студию с огромным запозданием. Даже времени на переобувание не осталось.

Было очень много номеров, трудных декораций и съемка затянулась до основательной ночи. Когда Филипп Киркоров стал афишировать чемпионов прошлых сезонов, его оборвал Роман Емельянов (сценарист и компьютерный главный директор), который счел, что фраза, сказанная Филиппом, звучит не верно.

Филипп Киркоров послушно договорился сделать второй дубль, однако в процессе следующей записи его коллеги из жюри возобновляли плести.

На этот раз запись приостановил сам Филипп и с большим раздражением сказал собственное возмущение: «Знаете, если вы полагаете, что можно набраться, когда вы говорите, то заблуждаетесь. Примечание любой может делать! Нужно еще обучиться себя вести солидно».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий