634ef6f6

Мика Сало сообщил о возвращении Ковалайнена

Мика Сало Прежний пилот Формулы 1, а сегодня комментатор финского канала MTV3 Мика Сало полагает, что возвращение Хейкки Ковалайнена в паддок доказывает, как принципиально сохранять стандартные отношения с командами.

«Безусловно, это доказывает, что в Формуле 1 невозможно печь за собой мосты, – заявил Мика Сало. – Вследствие этого я за карьеру провел 111 автогонок в составе 7 различных команд: они меня знали и верили мне, и я никогда в жизни не мог критики в их адрес. Все-таки, если где-то со мною обращались не самым лучшим стилем, я не намеревался туда возвращаться. К примеру, так поступили в Arrows, и с того времени я никогда в жизни не имел с ними дела.

Самое важное, Хейкки еще прекрасно ощущает, как ведет себя автомашина Формулы 1, так как ему предстоит не только лишь располагаться в боксах, но также и работать на автотрассе. Но трудно сообщить, будет ли у него шанс сменить одного из пилотов главного состава. Однако бывает, что отношения с кем-то из гонщиков ломаются, и бригада может решить о его смене. Что-нибудь такое в настоящее время происходит в Red Bull Racing, и все осознают, о ком проходит речь».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий