634ef6f6

Спиртовые салфетки

Отличают спиртовые и бесспиртовые антисептические салфетки. Спиртовые салфетки пропитаны изопропиловым либо этиловым спиртом, бесспиртовые пропитаны ЧАС. Также в состав средства могут входить разные многофункциональные присадки, например смягчители для рук.

Если приравнивать спиртовые и бесспиртовые салфетки, все-таки предпочтение стоит давать спиртовым салфеткам. Спирт в повышенной концентрации владеет обширным диапазоном противомикробного действия и за считанные секунды уничтожает абсолютное большинство бактерий.

Подходящая концентрация спирта — более 60%. Бесспиртовым салфеткам стоит уделить основное внимание в тех вариантах, когда обрабатываемые плоскости не устойчивы к действию спирта.

Антисептические салфетки относятся к группе средств экспресс-дезинфекции. Принципиально осознавать, что антисептические салфетки понижают микробную контаминацию обрабатываемых плоскостей, не могут снабдить общего устранения бактерий.

Вследствие этого средства экспресс-дезинфекции, в том числе лечебные спиртовые салфетки цена которых находится на сайте invicte.biz, не в состоянии использоваться для обработки критичных субъектов (лечебных, стоматологических, маникюрных приборов).

Антисептические салфетки созданы для подобных задач:

Для гигиеничной обработки рук;
Для обработки кожи инъекционного поля и кожи локтевых сгибов рук доноров;
Для дезинфекции незначительных плоскостей здания, и оснащения, и в том числе лечебного;
Для использования в быту.

Антисептические салфетки могут использоваться в разных сферах квалифицированной работы, а конкретнее: в лечебных заведениях, на субъектах пищевой индустрии, в общепите, детских учебных заведениях, салонах красоты, на общественных субъектах и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий