634ef6f6

Бухгалтерское сопровождение ИП

Индивидуальный предприниматель (ИП) обязан соблюдать все требования и нормы по ведению своей хозяйственной деятельности. Индивидуальные предприниматели имеют двойственный правовой статус, к ним одновременно применяются нормы, распространяемые на физ. лица, а также на субъекты предпринимательской деятельности. ИП должны соблюдать все нормы и правила НК, ТК, ФЗ и ГК. Ниже приведены основные обязанности ведения бух. учета для ИП:

1. Своевременно оплачивать налоги и предоставлять налоговую отчетность.
2. Оформлять трудовые договора при найме сотрудников на работу и соблюдать трудовое законодательство, своевременно оплачивать заработную плату, страховые взносы в ФСС и обеспечивать безопасные условия труда.
3. Соблюдать законодательство РФ. На некоторые виды деятельности необходимо получить разрешение (лицензию) от специализированных учреждений.

Основная цель нашей организации – оказание услуг высочайшего уровня, выстраивания прочных и долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами.

Оплата осуществляется по договору за фактически оказанные Бухгалтерские услуги ИП по факту оказания услуг. Другие условия оплаты обговариваются индивидуально!

Все наши клиенты в любое время могут получить оперативные консультационные услуги по всем возникнувшим вопросам бухгалтерского сопровождения и налогового учета. Кроме того, в ходе выполнения своих обязательств по бухгалтерскому обслуживанию, наши сотрудники смогут дополнительно предоставить письменные консультации, рекомендации по налоговой оптимизации и финансовому положению ИП.

Заказав бух. услуги для ИП у нас, можете быть спокойны за правильность ведения бухгалтерского учета. Все налоги будут рассчитаны и выплачены вовремя. Всем клиентам предоставляются гарантии, все риски застрахованы! В случае предъявления требований от НК РФ по уплате штрафных санкции за несвоевременную сдачу отчетности или по статье 15.11 КоАП РФ “Грубое нарушение требований к бух. учету, в том числе к бух. (финансовой) отчетности”, за период обслуживания в компании ОКНЕСУ, ущерб будет возмещен. Заказывайте бухгалтерские услуги для ИП только у квалифицированных специалистов с гарантией!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий