634ef6f6

Регистратор доменов

Домен фиксируется сроком на 1 год, по его истечению название сайта требуется продлевать. Организация, которая имеет право на регистрацию свежих имен и продление существующих именуется счетчик доменов.

Регистрация домена одинакова на всех сервисах дающих данную вероятность, различия ничтожны. Для этого вам необходимо сделать следующие шаги:

1. Зарегистрироваться на веб-сайте, предоставляющем услугу. После прохождения регистрации вам предоставят доступ в кабинет пользователя, он дает возможность производить управление купленным доменом (продлевать его и другие.).

2. 2-м шагом считается выбор одной из подходящих на сайте доменных зон и проверка домена на занятость. Для этого у любого регистратора есть особый сервис. Вам необходимо ввести избранное имя сайта, и зону в особое окно, включить процедуру проверки. Окно поисковых результатов продемонстрирует занятость домена.

3. Дальше проводится покупка домена. Впервые, когда вы примете решение зарегистрировать домен, вам будет предложено заполнить данные нужные, чтобы купить домен (ФИО, адрес, и паспортные данные). При продлении домена или покупке нового данного не потребуется.

В истечении процедуры вам предложат список особых услуг. Эти услуги не считаются необходимыми, вам необходимо определиться какие из них вам необходимы, а от каких вы просто откажетесь. Увеличенный комплект услуг рекомендуемый регистратором может заключаться из подобных пунктов:

— Почта;
— SSL сертификат;
— Предложение хостинга для вашего сайта;
— Предложение пользоваться конструктором для создания сайта;
— Вероятность авто продления домена по истечению года.

Важный вопрос – это долговечность регистратора. Лучше выбирать компании — аккредитованные регистраторы доменов, они имеют право делать записи в списке доменов, вы будете убеждены, что купленный домен зарегистрирован на самом деле на вас.

Другие регистраторы доменов просто компаньоны и реселлеры. Популярно явление, когда такими фирмами проводится регистрация домена на себя. В случае возникновения неприятностей вы не можете обосновать права на свой сайт.

Reg.ru – возможно самый лучший счетчик доменов среди всех популярных на территории РФ. Компания достойна права зваться первой.

Не менее 10 лет безукоризненной работы на данном рынке — одна из основных причин ее репутации. Цифра не менее 1,5 млн клиентов говорит сама за себя. Обслуживает 5 с излишним млн доменов.

Один из нескольких регистраторов в РФ, которые имеют аккредитацию интернациональной компанией ICANN, что дает им право на внесение записей в списке наименований в интернациональных доменных зонах (com, net, org и info)

Выгодно отличается от большинства:

— сервис имеет свободный DNS сервер;
— разрешает вероятность продления названия сайта на этап больше года;
— регистрация доступна не менее чем в 750 зонах;
— учтена вероятность покупки разрекламированного домена в магазине.

Старейший счетчик доменов ru. Деятельность компании стартовала с 1997 года. Многими Nic.ru расценивается, как качественный счетчик имени домена.

Занимает второе место по репутации после Reg.ru. Обещает удобство и уют клиентов, а при необходимости снабдит юридическую защиту.

Nic.ru имеет отечественную и интернациональную аккредитацию. Обслуживает не менее 3 млн доменов, его услугами пользуются не менее 750 000 клиентов. Представители есть во всех регионах РФ и 68 прочих странах.

Преимущества:

— большой выбор – больше 200 зон;
— легкость в обслуживании и выполнении операций, простенький поиск доменов;
— содержание магазина доменов;
— рекомендуется хостинг и конструктор веб-сайтов;
— доступны SSL сертификаты.

Услугами одного из лидеров на рынке регистраторов доменов Webnames.ru пользуется не менее чем 200 000 клиентов. Имея интернациональную и отечественную аккредитацию предлагает регистрацию доменов в 350 зонах, и в том числе, доступна регистрация com, рф, su. Обслуживает 500 000 доменов. Webnames.ru играет в помощь идеи кириллических адресов в течение 10 лет. Особые возможности Webnames.ru:

— аренда сервера;
— хостинг;
— эластичная политика в сфере ценообразования;
— элементарная установка CMS одним кликом;
— конструктор веб-сайтов;
— простая замена тарифа.

101domain.ru формальный сайтофициальный сайт: http://www.101domain.ru. Прекрасный интернациональный счетчик названий сайтов, который имеет аккредитацию ICANN предлагает просто умопомрачительное количество зон — 3000. На веб-сайте 101domain.ru можно купить оптимальный вариант, пройдя максимум операций.

Предоставляется вероятность предзаказа названия сайта сроком до 10 лет. 101domain.ru предлагает весь ряд услуг по регистрации и помощи названий сайтов. В ряд услуг 101domain.ru входят:

— услуга защиты от издержки названия сайта после истечения времени регистрации;
— перевод доменов;
— услуги по защите индивидуальных данных;
— помощь в ходе покупки.

Mastername.ru формальный сайтофициальный сайт: http://mastername.ru. Еще один Отечественный счетчик доменов. Работает на данном рынке с 2005 г. Mastername.ru прошел аккредитацию в Координационном центре государственного домена. Фиксирует и производит помощь зон рф, ru и su.

Гарантирует техподдержку 24 дня 7 суток в месяц. Mastername.ru предлагает услугу автоматического продления. Гарантирует большие эталоны качества предлагаемых услуг за умную оплату.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий