634ef6f6

Прокат авто: горячее предложение от SIXT Украина

Прокат авто Прокат авто за полцены — горячее предложение от SIXT УкраинаВпереди год отпусков и странствий. Организация SIXT Украина проходит на встречу собственным заказчикам и восстанавливает оптимальное предложение – прокат авто в одну сторону!

Сущность этой услуги состоит в том, что Вы снимаете авто для собственных междугородных поездок в два раза выгоднее расценки проката. К примеру, Вы взяли в аренду авто в Киеве и направляетесь во Львов либо Симферополь, где есть пункт проката компании SIXT. Там же Вы и сдаете оплаченный авто. Назначения могут быть самые разные, в связи с тем что организация SIXT показана почти во всех регионах Украины.
Самое интересное в предложении — стоимость. На первый и 2-й день проката авто Вы приобретаете 50% скидку.
Все что вам нужно это:Установить время и день проката в зависимости от объявлений, которые размещены на веб-сайте компании.Выбрать оптимальный маршрут;Сделать звонок в постоянный кол-центр и заказать авто.

Наша услуга позволит Вам заблаговременно спланировать собственные командировки и деловые поездки, получить удобный авто по оптимальной стоимости. Скажем, это будет Вам выгоднее билетов на самолет либо поезда, особенно, услуги такси.
Для чтобы находиться в курсе заключительных происшествий и понимать о свежих оптимальных услугах подпишитесь на наши вести, на веб-сайте sixt.ua
Подключайтесь к нам в соцсетях, чтобы принимать участие в розыгрышах хороших презентов и задавать ваши вопросы в режиме on-line.
Снимай в SIXT — будь свободен в перемещении по всей территории Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий