634ef6f6

Старушка разрезала себе вены, ретировавшись на кухню за семечками

полиция Правоохранители рассказывают, что бабка могла кончить с собой из-за психологических расстройств, сопряженных с годами.

Осуществившая самоубийство стареющая девушка жила в квартире совместно с собственной дочерью, которая действует учителем. Со слов дочери, она совсем не ждала, что ее мать может кончить с собой. Впрочем в последние годы девушка довольно часто сетовала на мигрени и психологические неприятности, образовавшиеся с годами. 

— В прошедшее воскресенье мать и дочка находились у себя в квартире, — сообщила «Комсомольской правде на Украине» пресс-офицер Феодосийского муниципального регулирования органов внутренних дел Елена Гордеева. – В один миг бабка пожелала семечек, и под этим поводом ушла на кухню. Вероятнее всего, там она приняла нож, и, пройдя в собственную комнату, разрезала себе вены.

Дочь нашла собственную мать погибшей и прошлой кровью. Девушке оставалось лишь пробудить полицию. В настоящее время правоохранители разбираются в том, что произошло. На месте инцидента работают оперативники, опрашивают соседей. Одна из основных модификаций – девушка кончала с собой из-за психологического расстройства, сопряженного с годами.

— Открыто криминальное изготовление по публикации «доставление до самоубийства», — говорит Елена Гордеева. – Наши работники крепко принялись за это дело, и теперь вскоре будут установлены свежие детали. 

К слову, в муниципальном Объединении ветеранов о кончившей с собой 94-летней девушке ничего не знали. Вероятно девушка, невзирая на возраст, не была ветераном.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий