634ef6f6

Юпп Хайнкес: Я не нуждаюсь в помощи в преддверии боя

Юпп Хайнкес Учитель «Баварии» Юпп Хайнкес опять сообщил, что не нуждается в помощи в преддверии боя 1/2 конца Лиги чемпионов против «Барселоны».

Очень многие корреспонденты и футбольные эксперты рекомендовали наставнику «Баварии» Юппу Хайнкесу получить несколько подсказок и рекомендаций у экс-рулевого «Барселоны» Хосепа Гвардиолы. Это значительно раздражало 67-летнего эксперта, и он не раз заявлял, что управится и без помощи испанца. Снова управляющий мюнхенцев сообщил про это на дополнительной конференции.

«Если бы мне было надо обрисовать мощный год «Баварии» в 2-ух словах, то данными словами могли быть «командная работа». Теперь мы играем в самый передовой футбол за всю историю клуба. Есть много аспектов, которые стоит учесть при подготовке к поединку, однако в футболе также крайне актуальны неожиданность и интуиция.

Последнее время «Барселона» господствует в азиатском футболе. У нее имеется собственная особенная футбольная философия, что делает данную команду эксклюзивной. Я ценю Хосепа Гвардиолу, с которым меня объединяют крайне жаркие отношения. Тем не менее, мне не нужно от него никаких подсказок, так как я прекрасно знаком с «Барселоной» и испанским футболом в целом», – приводит слова Хайнкеса сайт УЕФА.

Бой «Бавария» – «Барселона» будет проходить в среду в 22:45 (мск).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий