634ef6f6

Риз Уизерспун забрали за несоблюдение социального порядка

Риз Уизерспун В субботу 19 мая были задержаны Риз Уизерспун и ее супруг Джим Тот. Муж звезды водил машину в пьяном виде.

37-летняя артистка, у которой есть трое детей 13-летняя дочь Ава, 10-летний Дикон и небольшой Теннеси, была арестована за несоблюдение социального порядка. Ее супруг 42-летний Джим Тот также был арестован по недоверию в вождении авто под воздействием спиртного. Неприятное событие произошло в Атланте, Вирджиния.

Оскароносная артистка, которая сейчас находится на съемках нового кинофильма «The Good Lie», скорее всего вошла в вербальную перепалку с полицейским, который арестовывал ее супруга.

Риз два раза старалась выходить из Форд Фокус, и посетовать полицейскому, что он чересчур длительное время рассматривает ее супруга алкотестом. По полицейскому протоколу: »Госпожа Уизерспун начала виднеться из окна и рассуждать, что не верит, что я реальный полицейский. В собственную очередь я заявил г-же Уизерспун сидеть на месте и быть слабой».

Госслужащий также заявил, что голливудская звезда первоначально противилась, когда он получил ее за руки и предпринял попытку забрать. Супруг пытался унять супругу, узнав стража порядка: »Госпожа Уизерспун спросила, известно ли вам ее имя? Полицейский дал ответ: «Нет, я не должен понимать ее имя».

Голливудский представитель Джим Тот, настоял, что он выпил всего 1 безалкогольный напиток, однако анализ алкогольно-респираторной трубки продемонстрировал значение 1.139 вместо вложенного 0.08.

Легендарная пара была выпущена в субботу днем. Явка в трибунал прописана на 22 мая в Атланте. Однако по источникам пара не в состоянии находиться на судейском разбирательстве в сей день, вследствие этого их адвокат рассчитывает просить, чтобы дату трибунала отсрочили.

Сама Риз Уизерспун отказалась предоставлять объяснения насчет инцидента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий