634ef6f6

Путин не противоречил бы против похорон Березовского в РФ

Березовский Вице-президент РФ В. Путин сообщил, что не противоречил бы против похорон предпринимателя Бориса Березовского в РФ

Про это он сообщил в процессе нынешней «прямой линии» с жителями РФ.

«Конечно, неужели для этого нужно разрешение?», — дал ответ вице-президент на вопрос о том, позволил ли бы он захоронить Березовского в РФ.

При этом он уточнил, что улаживать возникший прецедент о том, где погребать магната, должна его семья.

Напоминаем, 1-го мая было сообщено, что похороны предпринимателя состоятся в Лондоне на кладбище Ганнерсбери, но дата процедуры до сегодняшнего дня неведома. Сейчас ведутся также токсикологическая и гистологическая экспертизы. Подобным видов, похороны знаменитого политика сумеют пройти не ранее начала июня.

Березовский скончался 23 мая в собственном коттедже в графстве Беркшир. Его отыскал в ванной комнате сторож. По сведениям милиции, в предполагаемое время гибели никого, помимо самого Березовского и его работника, в жилище не было. В прессе было сообщено, что в последние годы он мучился от медицинской депрессии.

Патологоанатомы утверждали, что причина гибели предпринимателя — повешение. Милиция Великобритании, к тому же, не исключается возможность причастности к гибели Бориса Березовского 3-ей стороны. В процессе вскрытия обнаружилось, что у Березовского перед гибелью было сломано ребро. Причина перелома пока неведома. При этом, как заметили родные, на организме магната не найдено синяков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Дипломы выпускника с доставкой. Очень важно принимать лекарства перед сном, чтобы избежать проблем в течение дня. Если вы принимаете какое-либо из наз http://origlnaldiplomas.com/ Дипломы выпускника с доставкой.

Оставить комментарий