634ef6f6

«Тот, что прошел через огонь» вновь в кино

Тот, что прошел через свет Российский герой фильма, который в течении года странствовал по фестивалям мира и достиг сердца интернационального мультипликационного общества, пришел на Украину, чтобы отметить День Победы.

С 2-го июня лироэпическая и завораживающая история российского военнослужащего авиатора Евгения Додоки – вновь на огромных дисплеях страны.

После собственного исхода в первый прокат в 2012 году кинофильм Михаила Ильенко «Тот, что прошел через огонь» посетил не менее 10-ти кинофорумов и обрел много премий. Также картина была формальным избранием от Украины на премию Оскар в номинации «Самый лучший кинофильм на зарубежном языке». Заключительный из фестивалей, в котором картина участвовала — Cinema mundi в Брно, Чехия. Кинофильм был представлен в секции «Самые лучшие кинофильмы мира».

После вторичного проката на Украине «Тот, что прошел через огонь» продолжит собственные путешествия миром — картина поедет в Сингапур, чтобы взять активное участие в кинофестивале, созданным ЕС.

Напоминаем, что кинофильм «Тот, что прошел через огонь» был основан при денежной помощи Федерального агентства Украины по вопросам кино, а дилерами кинофильма считается организация Инсайтмедиа продюсерский центр.

Инсайтмедиа продюсерский центр, например, приготовили еще несколько мультипликационных сюрпризов этой осени. Вследствие этого, июнь для российских киноманов гарантирует быть ярким.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий