634ef6f6

Mumford & Sons не занимаются продажами собственных синглов

Mumford & Sons Участники английской инди-рок компании Mumford & Sons сознались, что они не занимаются продажами собственных альбомов и синглов.

Фронтмен коллектива Маркус Мамфорд заметил, что для компании актуальны реализованные билеты и победы на «Грэмми» и “Brit Awards”.

В своем интервью “Absolute Radio” Мамфорд заявил: «Мы просили нашего консультанта не содержать нас в курсе числа реализованных альбомов. Мы прекрасно знаем, как реализуются билеты на выступления. Для нас очень приятно следить за этим, а позиции в чартах – неактуальны».

Mumford & Sons не так давно объявили компоненты представления на London’с Olympic Park”. Вечер будет проходить 6 августа и будет самым потрясающим шоу коллектива за всю его карьеру. Помимо этого, команда отыграет концертный сет на распространенном английском фестивале «Гластонбери» в преддверии собственного огромного шоу.

Насчет этих происшествий Маркус добавил: «Гластонбери – это большой и прошедший проект, наследство которого громадно. Разумеется, мы ощутили какое-то давление, в связи с тем что немного позднее мы даем вечер на London’с Olympic Park”. Однако мы и не сумели отказать. Это гигантская честь для любой британской компании, просто большая сделка».

Ресурс: www.apelzin.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий