634ef6f6

Нико Росберг: Осталось только разобраться с резиной

Нико Росберг Объясняя результаты Гран При Бахрейна, Нико Росберг, начавшийся с поула и заканчивавший только девятым, сообщил, что команде предстоит решить серьёзные неприятности с резиной.

Нико Росберг: «Работая над увеличением действенности применения резины и её температурным режимом, мы передвигались в неверном направлении, и не сумели достичь от неё минимума. Я не могу поверить, что после начала с поула финишировал лишь девятым, однако в нашем спорте иногда нужно сложно. После удачной воскресенья воскресенье прошло страшно, однако сейчас надо идти далее.

Основное – у нас отличная автомашина, осталось только разобраться с резиной, однако сообщить это легче, чем сделать. Цель крайне трудная, однако все в равной обстановки. Определенные наши конкуренты лучше совладали с данной работой, мы делаем всё вероятное, чтобы осилить картину.

Я прекрасно начался и мы вошли в войну, однако в 3-ем повороте я осознал, что не могу ездить в ритме конкурентов, которые активно меня прессинговали. Смириться с данным сложно, я полагался побороться за победу либо помост, и разочарован тем, что финишировал так далеко позади».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий