634ef6f6

Священников: Объездную проезжую часть в Киеве начнут создавать в 2014 году

александр,Священников Объездную проезжую часть в Киеве начнут создавать в 2016 году.

Про это рассказал глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников, выступая перед парламентариями на совещании сессии Киевсовета, сообщает журналист РБК-Украина.

«Что же касается окольный автодороги, правительство решение утвердило. В 2016 году конструирование стартует, а в 2016 году осенью либо минимум летом начинаем строительство нового моста через Днепр с выходом около Бориспольской окольный автотрассы», — сообщил Священников.

Согласно его заявлению, главным вопросом в настоящее время считается соглашение с обладателями земельных отделов, которым надо возмещать стоимость земли.

«Вопрос на данный момент установлен: избавить земельные отделы, которые сегодня располагаются в личной собственности (часть территории зарезервирована, а часть — в личной фактически). Это нужно входить в переговоры с обладателям, созваниваться, считать источник для финансирования предложения им аналогичной компенсации», — заметил Священников.

Также он добавил, что аналогичные работы ведет также Киевская районная муниципальная администрация.

«Это также делает Киевская область, так это хорошее мероприятие, которое будет в 2016 году, — мы объездную проезжую часть будем создавать», — сообщил Священников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий