634ef6f6

Daft Punk представили свежий трек “Get Lucky” (аудио)

Daft Punk В интернете прошла заслуженная премьера первого сингла с грядущего альбома Daft Punk “Random Access Memories”.

В полночь французский электронный дуэт сообщил в онлайн-магазины трек “Get Lucky”. При этом, на “Amazon” реализуют радио-версию, а на “iTunes” необычную.

Раньше в интернете 3 раза плавали композиции, которые указывались уникальными. Все из них были просто свободными ремиксами из секундного отрыв, который был показан на фестивале “Coachella”, а после был проигран на телевизионном шоу “Saturday Night Live”.

В записи трека “Get Lucky” поучаствовал известный создатель Фаррелл Уильямс, а на гитарах играет более знаменитый Найл Роджерс.

Раньше Фаррелл сознался, что повстречал Daft Punk на гулянке у Мадонны. Артист сразу заявил дуэту, что если им лишь потребуется его помощь в записи, он готов помочь.

Композиция “Get Lucky” будет интегрирована в свежий альбом “Random Access Memories”, который будет четвёртым полновесным релизом в дискографии Daft Punk. Его выход рассчитан на 20 июня.

Ресурс: www.apelzin.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий