634ef6f6

Джастин Бибер поделился собственными открытыми снимками (фото)

Бибер Распространенный артист, любимчик североамериканских молодых людей, дал собственным почитателям второй предлог для почтения: Бибер сообщил в интернет фото с тренировки в спортивном зале.

18-летний Джастин Бибер, знаменитый канадский деятель и артист, принял решение опять повеселить собственных почитательниц. Молодой человек расхвастался отличной физической конфигурацией на собственной страничке в соцсети. Он сделал линейку фотоснимков в процессе тренировки в спортивном зале и сообщил фото в сеть интернет.

Позднее он комментировал фотографии так: «Love is in the эйр» (Любовь в воздухе). Часть почитателей увидели в данной фразе автофилия и назвали артиста выскочкой. Таким образом Джастин Бибер не впервые подогревает энтузиазм к собственной особе.

Напоминаем, вчерашнее посещение канадским артистом Джастином Бибером амстердамского дома-музея Анны-Франк, одной из известных потерпевших нацизма, закончилось дебошем. В книжке откликов артист сформулировал веру на то, что Юлия была бы его поклонницей, проживи она в настоящее время, что подняло возмущение среди гостей страницы музея в интернете Фейсбук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий