634ef6f6

Исследователи пояснили, для чего мужчины воспроизводят оргазм

секс О том, что мужчины не хуже девушек могут претворяться в кровати, сообщали не раз. Однако для чего они это делают? Ответ на данный вопрос отыскал эксперт из Гарварда.

Североамериканский доктор Авраам Моргенталер растратил 25 лет, чтобы узнать, для чего мужчины воспроизводят оргазм, рассказывает The Daily Mail. Он даже книжку сообщил на данную тему, в которой, фактически и дает ответ на волнительный вопрос.

Врач Моргенталер утверждает: «Я был крайне удивлен, поняв, отчего мужчины воспроизводят оргазм. Вступая в отношения, парень беспокоится об наслаждении собственной партнерши больше, чем о себе».

Это может представляться немыслимым, предостерегает эксперт, однако это правда. И более того, на любого эгоистичного возлюбленного нужно 10 бдительных и внимательных, которые способны сделать почти все для собственной женщины. В это «почти все» входит и имитация оргазма. И это делается для того, чтобы оправдать ожидания партнерши и принести ей наслаждение.

В очередном вчерашнем изучении исследователи из Института Канзаса нашли, что 70% девушек и 30% парней хотя бы один раз в жизни имитировали оргазм. Главная причина, которую приводят и мужчины и женщины, в том, что оргазм компаньона продвигался, сами же они еще не были к нему способны.

Врач Моргенталер подчеркивает, что прежде женщины устанавливали себе цель утолить парня в кровати, сегодня же они лично ожидают наслаждения от секса. И чтобы обосновать партнерше, что что он прекрасный возлюбленный, парень готов на очень многое.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий