634ef6f6

Мадридские бары приводят 50-процентные скидки на меню

бар Мадридские бары на время введут 50-процентные скидки на все меню, сообщает Travel.ru.

Жители города и путешественники сумеют попробовать стандартную кухню разных испанских районов по оптимальной стоимости. Средний документ в знаменитых барах в данный момент составит от 15 до 35 euro.

В число участников входят такие престижные заведения, как Joaquin Felipe, Loft 39, Europa Deco и Palacio de Cibeles. Помимо этого, акция содержит разные гастрономические маршруты по нескольким районам города. Te Guia Madrid во 2-й раз ведется при помощи сайта Eltenedor.es. В процессе прошлогодней акции на данном веб-сайте было сделано не менее 700 миллионов бронирований столиков, а посетители оставили в ресторанах-участниках не менее 2 млн euro, рассказывает BuenaEspana.

Учредители рассчитывают, что в 2016 году данные характеристики повысятся. Синхронно был улучшен перечень возможностей самого сайта, и сейчас гости сумеют разбирать и бросать собственные объяснения о барах.

Раньше Журналист рассказывал, что Италия в глобальном гастрономическом сознании намного чаще соединяется с хамоном, чем с сырами, однако действительно испанские сыроделы не проигрывают иным европейцам, а время от времени и опережают всех других.

По элементам Travel.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий