634ef6f6

Игра Destiny позволит сделать собственную легенду каждому игроку

Игра Destiny В то время как в Halo мы следовали заблаговременно написанному сценарию, в Destiny игроки сумеют сделать собственную легенду и историю, говорит Bungie.

В то время как в Halo мы следовали заблаговременно написанному сценарию, в Destiny игроки сумеют сделать собственную легенду и историю, говорит Bungie. Настоящие выборы будут воздействовать на формирование вашего богатыря, и 1 персонаж будет скитаться по всем режимам игры, заявил главный директор по внешнему виду Destiny Джозеф Стейтен (Jody Staten).

Стейтен рассказал, что выбор вашей расы и класса будет лишь стартом пути: «Эти выборы возможно актуальны, однако мы также хотим убедиться, что со временем вы будете развивать собственного персонажа свежими и внезапными методами, а бронь и вооружение, которое вы находите, делаются частью вас также, и эволюционируют».

«Наше желание в том, чтобы по мере того, как вы развиваете собственного геройского персонажа, были настоящие выборы во всем мире игры, которые имеют значение, и были свежие вещи, которые вы можете отыскать, чтобы поменять, кто вы есть», — продолжил Стейтен.

«Ваш персонаж будет странствовать через все многообразные режимы», — пояснил он. «Так что, легенда, которую вы выполняете, вещи, выкинутые из кампании, вещи, заслуженные в конкурсном мультиплеере — это все будет частью этого общего персонажа, являющийся вами во всем мире игры».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий