634ef6f6

Льюис Хэмилтон: «В самом начале автогонки я был крайне неспешным»

Льюис Хэмилтон Льюис Хэмилтон начался 9-м в Гран При Бахрейна, сражался в течение всей дистанции, продемонстровав в конечном итоге 5-й итог.

Вспоминая мероприятия прошедшей автогонки, гонщик Мерседес сообщил о сложностях, которые ему понадобилось одолеть.

Льюис Хэмилтон: «В самом конце автогонки я сражался, позабыв про все, однако отодвинулся назад и не мог сдержаться за конкурентами. Автомашина просто не придерживала автотрассу, я старался следить за положением покрышек, однако был крайне неспешным. Даже когда я штурмовал, то все равно был невообразимо неспешным.

Неожиданно на 2-ом либо 3-ем отрезке автомашина отправилась. В свободных заездах W04 была резва, в квалификации она оказалась не настолько превосходна, будто ее кто-то перезагрузил, а потом неожиданно пришла в хорошее положение: я сумел нападать и преследовать конкурентов.

Разница была гигантская, как день и ночь. Неожиданно вышло соединение с магистралью, я сумел нападать и начал снижать отделение. Я не мог поверить, как значительно приставал, конкуренты были далеко спереди, однако я сумел настигнуть их и был этому крайне счастлив.

Сначала все было страшно. Это сложно представить, такое впечатление, что ты находишься на месте. Я ничего не был в состоянии сделать, не мог использовать собственное знание, дар – я ничего не сумел сделать, чтобы что-нибудь поменять. Потом соединение с магистралью пришло, и все поменялось – я крайне счастлив, что не финишировал 11-м.

С Загрязняемом у нас была прекрасная борьба колесо в колесо. Он действовал откровенно, рассчитываю, я также. Я был твердо настроен на обгон, так как мне необходимы были эти очки. В самом конце я не мог никого опередить, в любом случае, в 1-й половине автогонки, и полагал: «Как скучновато, я не могу никого обогнать!». Однако потом я сумел избавляться и начал их опережать.

Такое ощущение, что мы держимся из заключительных сил. Я крайне очень горжусь тем, чего бригада достигла, так как она сумела сделать автомашину, позволившую нам добиться тех итогов, которых мы добились. По моему мнению, нам свезло в том, что мы могли зарабатывать очки и заканчивать на больших местах.

Разумеется, мы продолжим нападать, так как бригада не так далеко от тех позиций, которые мы намерены занимать. Если мы сможем сделать очередной шаг, то сможем уменьшить это отставание».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий