634ef6f6

В Австрии обладатель гостиницы завяз в лифте на 4 дня

лифт Обладатель незначительного гостиницы в Австрии Томас Флитвуд завяз в лифте и провел в нем 4 дня без пищи и жидкости, рассказывает Austrian Times

По известию, 58-летний обладатель гостиницы в Бад-Гаштайне возле Зальцбурга приглашал на помощь, однако его не знали. Спасателей, выпустивших Флитвуда, привел доставщик хлеба, у которого был набор ключей от гостиницы, подчеркивает «Лента.ру».

Как сообщил сам Флитвуд, он завяз, когда закончил сумеречный осмотр номеров. Согласно его заявлению, лифт до того никогда в жизни не разрушался, вследствие этого он не был готов к случившемуся. Но приобретенный им в процессе установок боевой подготовки опыт помог ему выдержать без еды и жидкости.

Флитвуд сообщил, что у него не было с собой смартфона (инструмент он оставил в офисе), и вследствие этого он не мог пробудить помощь. «Конечно, нелепо было не прихватить с собой телефонный аппарат. Однако все-таки я очень горжусь собой, у меня получилось вынести все тяготы, благодаря боевой подготовке. Я не поддался замешательстве, общался сам с собой и основывал проекты на будущее, пока находился в лифте», — поделился обладатель гостиницы мемуарами.

На помощь к нему в конечном итоге пришел его компаньон, доставщик хлеба, рассказывает Reuters. Он увидел, что у входа в отель накопилось очень много почты, и принял решение исследовать, все ли в порядке. Он зашел в здание, раскрыв дверь набором вспомогательных ключей, которые ему предоставил Флитвуд. Обладатель гостиницы услышал, что кто-то пришел и стал манить на помощь.

В скором пор на место подъехала команда спасателей, и они смогли избавить застрявшего парня. Сколько времени продолжалась спасательная процедура, не сообщается.

Известно, что Филтвуд проживает 1, вследствие этого никто не достался его и не отправил за поддержкой прежде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий