634ef6f6

Девушку, страдающую от депрессии, доктор послал в церковь

церковь,свечки В Англии грянул дебош: врач Томас О?Брайен вместо излечения послал собственную пациентку в церковь пятидесятников, где над девушкой провели ритуал экзорцизма (изгнания демонов)

Про это сообщает KM.ru ссылаясь на издание The Telegraph.

Девушка мучилась от депрессии и ей были представлены антидепрессанты и прочие медицинские препараты. Больная сообщила, что она закончила лечение после того, как врач О?Брайен сообщил ей, что «есть другой путь». Затем доктор отправил ее в региональную церковь пятидесятников, где девушке заявили, что «Бог есть доктор и Господь излечит ее». Помимо этого, врач начал посылать ей различные верующие книжки и листовки, и в том числе мистического нахождения. В церкви над девушкой сделали многочасовой ритуал изгнания бесов. При этом О ?Брайен, запугивая пациентку проклятием, вынуждал ее таить «новый способ лечения» от собственного психиатра. Но, пройдя ритуал экзорцизма, девушка все же приступила к психиатру, а доктор незамедлительно проинформировала о происшествии Ведущий медицинский совет.

Врач О?Брайен объявил, что давал пациентке верующие материалы, но окончательно опровергал все другие нарекания. Однако заключительный приговор совета говорил, что «у врача О?Брайена стерлась граница, отделяющей личную жизнь от квалифицированной деятельности, и он разрешил собственным церковным убеждениям воздействовать на лечение пациента». В итоге, совет назначил ряд ограничений на лечебную практику О?Брайена на протяжении 18 лет и постановил, что врач должен сигнализировать совет о любых направлениях, которые он указывает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий