634ef6f6

Майклу Дугласу угрожает химическая атака

Майкл Дуглас Постановкой кинофильма будет заниматься Майкл Аптед.
План истории, написанный Питером О’Брайеном в 2007-м, зашел в «Черный список» самых лучших неспродюсированных текстов в 2008-м, но спустя 2 года права на него получила мастерская Warner, изначально привлекшая к плану шведского режиссера Микаэля Хофстрёма. Но с того этапа картина лишилась участия мейджора и трансформировалась в свободную иллюстрацию.
В центре сюжета Unlocked оказывается коллега ЦРУ, непроизвольно которая обеспечивает значительной информацией бандитов, которые рассчитывают сильную химическую атаку на Лондон. Главной женский вид закреплен за Рапас, однако детали ролей, представленных Дугласу и Блуму, пока не докладываются.
Аптед рассчитывает приступить к съемкам триллера 3 декабря. Интернациональными продажами кинофильма на данный момент на фестивале в Торонто ведают продюсеры Алекс Уолтон и Кеннет Као («Рыцарь призов», «За пределами законопроекта»). Изготовление ленты также наблюдает Лоренцо Ди Бонавентура, действовавший над франшизой «Трансформеры». Оплачивание же проводит организация Silver Reel.
Майкл Дуглас в прошлые выходные продемонстрировал на перечисленном канадском киносмотре триллер «Диаметр действия», действие которого развертывается в пустыне Мохаве. В 2018 году артиста можно было заметить в мелодраме «А и она» с Дайан Китон.
Орландо Блум до конца 2014-го будет в конечной части трилогии «Хоббит».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий