634ef6f6

США прямо за ЕС ужесточают наказания против РФ

Обама

Вице-президент США Bloomberg.

Согласно его заявлению, речь в данном случае идет о том, чтобы «улучшить и увеличить» имеющиеся ограниченные меры.

При этом акцент будет выполнен на сферы денег, защиты и энергетики

По известию агентства, Обама известил, что в Вашингтоне в субботу пояснят сущность свежих наказаний.

Вице-президент США объяснил, что решение об особых наказаниях принято «в связи с действиями РФ в последнее время по будущей дестабилизации Украины. Например, речь в данном случае идет о присутствии прекрасно вооруженных отечественных воинов на западе Украины».

Вместе с тем власти США способны упразднить наказания против РФ, если удостоверятся, что Город Москва полностью сделала обещания по урегулированию инцидента на Украине, заметил североамериканский вице-президент.

«Как я заявлял на прошлой неделе, если РФ сделает все собственные обещания, то будет можно отказаться от этих наказаний. В случае если РФ, напротив, продолжит спортивные действия и будет не соблюдать интернациональные законные нормы, то будет сталкиваться с особыми наказаниями», — пишется в утверждении Обамы.

Напоминаем, раньше в пятницу ЕС решил ввести очередной пакет наказаний против РФ. Например, расширены ограничения на поставку в России продукции парного предназначения, в санкционный перечень добавлены 24 физических лица, остановлены услуги для РФ по подготовке и добыче нефти на глубоководье, в Арктике, на сланцевых месторождениях.

Свежие ограниченные меры ЕС начнут действовать 12 октября после статьи в «Формальном издании» ЕС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий