634ef6f6

В. Пилипишина забросили в пластиковый контейнер (ВИДЕО)

Пилипишин Незнакомые функционеры бросили всенародного парламентария В. Пилипишина в пластиковый контейнер и окатили его алой краской. Про это рассказывает объединение Варта Киева на собственной страничке в Фейсбук.
«В. Пилипишин, который избирал за властные законы 16 февраля, сегодня предпринял попытку легко зарегистрироваться в претенденты в парламентарии, как будто Революции в стране не было. Однако гневная общественность дала ему осознать, что место его на свалке истории, и окатила его алой краской, чтобы помнил, как его голосования в Верховной раде подняли гибели безвинных», — пишется в послании.
Незнакомые функционеры планируют не разрешить регистрации Пилипишина претендентом в народные парламентарии и не допускать его в сооружение ЦИК до 24:00.
Раньше аналогичная судьба поняла нардепа В. Журавского — функционеры Автомайдана, которые решили под Верховной радой, притормозили его и запихнули его в пластиковый контейнер. Позже Журавский сообщил, что оказался в худом контейнере из-за соперника по округу.
Напоминаем, сегодня опубликован документ законопроекта о люстрации, принятого Верховной радой и записанного председателем Александром Турчиновым. Вице-президент Петр Порошенко в процессе демонстрации «Стратегии 2020» сообщил, что собирается в ближайшее будущее принять данный законопроект. 

По элементам: ZN.UA

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий