634ef6f6

Кирилл Ковальчук об игре с Молдовой

Украины

Дебютант сборной Украины Кирилл Ковальчук, заменивший в поединке с Молдовой травмированного капитана команды Анатолия Тимощука, после игры находился в хорошем расположении духа.

— Я родился в команду, прошел с ней учебный процесс, к партнерам привык. Все ребята высочайшего значения, но к отличному привыкаешь оперативно. На самом деле прекрасно играло. Была нервозность на первых минутах, однако мы обладали плюсом, и она оперативно состоялась. Приятно, что вышли начинающие, и что выиграли. Поскольку готовиться с отличным расположением духа значительно симпатичнее. В сборной отличные ребята, отличный локальный климат — такая огромная семья, готовая достигать больших итогов.

Разумеется, то, что делается в стране, это большой минус, однако рассчитываем, что это вскоре завершится, и все будет прекрасно, как было прежде. Все мы волнуемся, как и вся страна, диалоги в команде, разумеется, про это. Собственной игрой планировали поддерживать украинцев. Жалко, что сегодня выиграли лишь 1:0, однако пытались, планировали наполнить больше, имели факторы, не выполнили.

Тимощук? Анатолий в настоящее время поедет на МРТ, и сегодня-завтра будем понимать, что с ним. Все испытывают, в раздевалке вопрошают: имеется ли боль? Однако пока ничего неясно, — заметил одессит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий