634ef6f6

Metallica и Эминем вошли в Книжку рекордов Гиннеса

metallica Модернизированный с учетом свежих достижений справочник рекордов выйдет в свет 11 октября.
Одно из подобных достижений вписала на собственный счет Metallica: артисты заслужила упоминания в энциклопедии рекордов как первая и единственная команда, умудрившаяся поиграть на всех 7 материках на протяжении одного года. Напоминаем, в начале декабря 2013-го Metallica дала вечер на одной из противоположных станций в Антарктиде – доныне артисты астральной величины еще не высаживались на подобных невысоких широтах.
Эминем попал в Книжку рекордов благодаря композиции «Rap God». Ей теперь принадлежит звание самого «многословного» хит-сингла: в 6 минутах песни уместилось 1560 (!) слов.
Шакира была объявлена первым актером, набравшим не менее 100 млн «лайков» в интернете Фейсбук; тогда как Кэти Перри заслужила титула наиболее распространенной звезды шоу-бизнеса в Twitter (не менее 52 млрд подписчиков).
Также, в новом журнале Книжки рекордов в первый раз будут Майли Сайрус и английский бойз-бенд One Republic. Первая установила рекорд по «востребованности» в сети-интернет; 2-е стали первой компанией, все 3 альбома которой появились на верху североамериканского чарта Billboard.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий