634ef6f6

Плант желает записаться с Джеком Уайтом

Роберт Плант 10-ая в дискографии исполнителя пластина «Lullabye and… The Ceaseless Roar» вышла 7 октября 2014-го. В помощь релиза роккер снял клип на песню «Rainbow», но в начале ноября направится в экскурсионный тур по Англии и Ирландии, в масштабах которого рассчитывает предоставить 13 выступлений.
Первым шоу, на котором Плант продемонстрировал песни из нового альбома в жизненном выполнении, стало его представление на фестивале iTunes Festival в Лондоне 8 октября.   
Полуторачасовой сет рокера подсоединил в себя композиции из «Lullabye and… The Ceaseless Roar», и классику Led Zeppelin «Thank You», «Black Dog», «Going To California», «No Quarter», «Babe I’м Gonna Leave You» и «Whole Lotta Love».    
В преддверии этого выступления Плант смог поговорить с фэнами о новом альбоме в чате на Фейсбук 9 октября. Кроме обсуждения «Lullabye and… The Ceaseless Roar» артист также сообщил о собственном отношении к чаю Нилгири, европейскому футболу и сознался, что желает записаться с экс-рулевым The White Stripes Джеком Уайтом в Нэшвилле.  
«Мне нравится его пиратский дух и то, как он без проблем манипулирует образами, оставаясь правильными своею любви — кантри, фолку и американе. Я был бы рад вписать с ним сингл», — сообщил Плант.
Дальше роккер добавил, что он направится в студию Уайта в Нэшвилле на следующей неделе и что он избрал трек, который он желает вписать с Уайтом. «Я бы планировал вписать композицию под наименованием «Love Me» из репертуара The Фантом. Артист также рассказал, что общая запись может пройти в скором времени — если он и его коллега быстро найдут «окно» в собственном крепком расписании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий