634ef6f6

Путин желает, чтобы вся Украина стала частью РФ

Александр Квасьневский

Про это сообщил экс-президент Польши Александр Квасьневский, выступая на пресс-конференции YES.

«Реальная теория Путина состоит в том, чтобы не часть Украины, лишь ее западные области либо Крым, но вся Украина стала частью РФ как «сверхдержавы», — заявил парламентарий.

Он заявил историю гимна России, с 1940 года.

«СССР не обменивал музыку, но только 3 раза — содержание текста», — заявил он.

«Потому я хочу, чтобы все осознали, кем считается РФ — она регулярно меняет слова, однако никогда в жизни не меняет музыку», — заметил он.

Говоря о евроинтеграции Украины, он заметил: «Это весьма трудная цель, и я не сильно уверен в будущем в данном вопросе, так как вижу, доводы и события на стороне Путина».

«Он имеет историю, язык, традиции, газ, нефть, денежные средства, военнослужащую мощь, пропаганду и 5-ю колонну, которая работает на Украине. Что обладаем мы (ЕС)? Незначительно. Обладаем ценности, наши стереотипы, открытые двери, незначительно денежных средств и прежде всего — стремление многих Российских быть свободными, независимыми, свободными «, — заметил Квасьневский.

Он также отметил, что Украине необходимы производительные реформы, блага экономика, децентрализация, укрепление штатского сообщества и производительный шнур (руководство).

«После Желтой революции было утеряно время. Мы больше не можем себе этого позволить и переносить, что проводники утрачивают вероятность поменять и исправлять страну», — заметил Квасьневский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий