634ef6f6

У Антонио Бандераса роман с голландкой

Антонио Бандерас Если, разумеется, это далеко не еще одна журналистская «сплетня» от восточных СМИ.
Известному сердцееду сваливают роман с некоторой молодой особенной Николь Кимел, уроженкой Нидерландов, которая намного младше его. Знакомились они во французских Каннах, куда актёр направился восстанавливаться после бед на домашнем поприще. Дело было именно в процессе Каннского кинофестиваля. Тогда повенчанный Бандерас и завоевал европейку. Но, источники, приближённые к актеру, говорят, что к тому времени дефект Антонио и Мелани был бесповоротно сломан, поэтому Николь не имеет к их прощанию никакого отношения. Сам Бандерас, как и его новая женщина, собственный роман не прокомментируют.
Напоминаем, что дефект Бандераса и Гриффит дал трещинку ещё годом ранее. Антонио был занят съёмками, регулярно располагался в разъездах, но Мелани находилась дома с дочерью Стеллой. Она и прежде ревновала собственного красавца-мужа, но неожиданно будто с линии оборвалась: она организовывала ему сцены ревности из-за любой девушки, которая возникала рядом с ним на съёмочной площади либо за пределами её. Антонио утомился зарекаться ей в справедливости, особенно, что и предлогов серьёзных он мешал. 
Но Гриффит не сомневалась, что в какой-то момент супруг кинет её для молодой и прекрасной девушки. Антонио до конца старался оставить дефект, но ему это далеко не удалось. Представители актёрской четы рассказывают, что они оставались совместно для дочери, однако так как в данном месяце Стелле именно осуществится 18, то располагается рядом нет причин. 
Все денежные вопросы они решили, один неоднозначный вопрос – это их всеобщие любимцы. Антонио и Мелани никоим образом не в состоянии разделить собственных трёх собак. Гриффит заявляет, что она беспокоилась о них всё этот период, потому собаки должны остаться с ней, Бандерас же заявляет, что весьма привязан к собственным фаворитам, потому после развода хочет, чтобы собаки остались с ним. Это один предлог, по которому он могут столкнуться в суде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий