634ef6f6

Елена Дубцова производит свежий клип

Елена Дубцова , пожалуй, всем хорошо известно, что Леонид Руденко и Елена Дубцова заключаются в отношениях. 32-летняя исполнительница и 29-летний dj в первый раз засветились совместно на фестивале «Новая Волна 2014». В интернете даже возникли первые фото с их общего досуга во Франкфурте. Парочка то и дело ставила приятные фотографии.
Почитатели Дубцовой сразу же взялись прокомментировать картинки и хотеть паре ясной любви и сильных отношений. Напоминаем, что Леонид Руденко стал распространенным благодаря изобретению Олимпиады в Сочи. Он сыграл собственный сет в процессе исхода спортсменов. И в случае если его кто-то не мог знать прежде, то после такого он прославился на весь мир.
В эти дни было обнародовано, что Руденко еще и испытает себя в качестве артиста. Елена Дубцова совместно с ее любимым устроили съемки общего клипа. В базу войдет композиция «Помнить», которая была опубликована в соавторстве. Сюжет поведает о сильных и успешных отношениях пары.
Режиссером клипа стал 36-летний отечественный и казахстанский создатель Алексей Голубев. Он даже смог рассказать, что в процессе работы Елена практически «парила на крыльях любви, излучая гармонию». Премьеру клипа необходимо ждать 8 октября. Его продемонстрируют по всем музыкальным каналам РФ и Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий