634ef6f6

Подтверждения боевых правонарушений и вмешательства

Позиции

Amnesty International обнародовала спутниковые фотографии, которые показывают на усиление отечественного вооружения и артиллерии на западе Украины, и упрекнула Россию в подстрекательстве сепаратистов на свершение боевых правонарушений.

Про это пишется в пресс-релизе компании.

«Все стороны инцидента показали собственное неуважение к жизни штатского населения, и искренно не соблюдают собственные интернациональные обещания», — заявил Грязнил Шетти, Ведущий Секретарь Amnesty International, который располагается с формальным визитом в Киеве.

«Подтверждения, которыми мы располагаем, показывают на то, что РФ разжигает инцидент маршрутом непосредственного вмешательства, и маршрутом помощи сепаратистов на западе Украины. РФ должна остановить верный поток вооружения и другую помощь сепаратистам, так как как раз они прибегают к трудным нарушениям гражданских прав в районе.»

Кремль неоднократно опровергал любую причастность к военным действиям на территории Украины, но спутниковые фотографии и доказательства, полученные компанией, показывают на бесспорные подтверждения того, что боевые действия переросли в то, что Amnesty International в настоящее время оценивает как интернациональный оснащенный инцидент.

На фотографиях изображены свежие позиции артиллерии, размещенной в краях пределов Украины во время с 13 по 29 сентября, включая единицы артиллерии — логично пушки калибром 122-мм Д-30 — обернутые на восток. На 2-ух позициях располагаются автомашины военного снабжения и субъекты, которые смотрятся как бункеры. На фотоснимке от 29 сентября можно заметить 6 бронированных разведывательно-дозорных автомашин (вероятнее всего БРДМ-2с).

Вторую такую позицию артиллерии можно заметить в поле на северо-запад от первой, описанной чуть повыше, также прямо на территории Украины. Изображение от 26 сентября 2014 года показывает на 6 самодвижущихся гаубиц сравнительно высокой готовности (вероятнее всего, это 2С19 Мста-С 152-мм), направленных на северо-восток, где размещены подразделения российской армии. Во время с 26 по 29 сентября 2014 года войско была передислоцирована на восток и дана на позиции, располагающиеся в краях Украины. 29 сентября на изображении спутника вышло то, что весьма напоминает многие единицы боевой техники, размещенные на территории вдоль линии деревьев и на примыкающем поле.

«Эти спутниковые фотографии, факты задержания отечественных боевых отрядов на территории Украины и доказательства свидетелей перемещения отечественных вооруженных подразделений и боевой техники через границу не оставляют никаких колебаний в том, что сейчас это интернациональный оснащенный инцидент», — заметил Шетти. Amnesty International призывает все стороны инцидента, включая Россию, закончить несоблюдение законов битвы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий