634ef6f6

Либерти Росс сообщила о жизни после брака

Либерти Росс Напоминаем, что причиной развода прежде успешной семьи стала измена Руперта с голливудской актрисой Кристен Стюарт. Тот же адюльтер расколол отношения и звезды «Сумерек» и её коллеги Роберта Паттинсона. Он извинил её за измену, но отношения пробыли непродолжительно и пара разошлась. Тем не менее, он забыл о собственных горестях и теперь несколько месяцев встречается с английской исполнительницей Талией Барнетт.
Либерти также вздохнула свободней, и вот что сообщила в своем интервью изданию Harper’с Bazaar UK :
«Это просто изумительно, что я протянула столько происшествий за эти 2 года. Сегодня я ощущаю себя успешной девушкой. Значительно безоблачнее, чем прежде. Мне никогда в жизни так свободно не дышалось. И я заявлю, что у большинства членов нашей семьи дела идут просто отлично: у меня, моих детишек и Руперта. Мы живойём далее и у любого среди нас увлекательная успешная жизнь».
Британка дала на развод в начале января 2013 года, через 6 месяцев после того, как фотографии Руперта и Кристен, сделанные ловкими папарацци, попали во всемирную СМИ. Отношения режиссёра и актрисы стартовали со время съёмок ленты «Белоснежка и Охотник». Притягательность обстановки содержалась ещё и в том, что Либерти Росс сыграла в данном кинофильме мать героини, которую играла Стюарт.
«У меня нет слов, чтобы представить, через что нам понадобилось пройти. Однако я полагаю, что-нибудь должно отступить, чтобы можно было переродится, и в настоящее время я именно прохожу раунд перерождения» – сообщила Росс в своем интервью Vanity Fair в прошлом ноябре.
Обид на прежнего супруга Либерти не держит: «Людям нужно обучаться извинять. Я не имею обиды ни на кого. Я всех извинила, на самом деле. Жизнь просто великолепна, у нас у большинства есть неприятности, и нужно обучаться их решать и верить в хорошее, верить себе и собственным чувствам».
У Либерти и Руперта в браке появилось на свет двое детишек. В настоящее время их дочери Скайле 9 лет, но сыну Теннисону – 7. Дети после развода остаются жить с мамой. Надо сказать, Росс не скрывает, что до измены её отношения с супругом испытывали не самые лучшие времена.
«Мы были совместно весьма, продолжительное время, с молодости почти. В самом начале наших отношений мне было 18, на самом деле, я вышла замуж за собственного первого бойфренда. Я всегда говоила, что наши отношения больше похожи на отношения брата и сестры. Мы были совместно столько времени, что прекратили ощущать себя супругом и женой» – заявила она. Через несколько лет после развода Либерти влюбилась в развлекательного магната Джимми Ловина, таким образом у неё стартовала новая успешная жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий