634ef6f6

Поврежденные под Иловайском сообщили чего стоит ход Путина

Иловайск

Гуманитарный ход из Иловайска оказался для российских военных «мясорубкой». Но вооружение врага было так передовым, что российские бойцы, согласно их заявлению, такое не видели в глаза. Про это на конференции в Одессе сообщила парламентарий Высшей Рады Украины Маша Ионова.

По информации журналист Журналиста, со слов нардепа, бойцы не в состоянии без слез помнить то, как они выходили из числа приближенных. «Они рассказывают: «нас расстреливали как скотов». Даже опытные миротворцы, побывавшие и в Ираке, и в иных горячих точках, рассказывают, что подобных суровых результатов не было ни в какой горячей точке. Но боевые совершенно смело, с фото- и видеодоказательствами, выделяют, что на западе против украинцев ведет войну систематичная отечественная армия: псковская танковая и десантная дивизии. Они демонстрировали взятое вооружение, так сегодняшнее, что они страшились его применять, чтобы не принести себе вред», — заметила М. Ионова.

Также нардеп заметила, что военные укрепляют до сегодняшнего дня не сдетонировавшие ракеты «Смерч», кассетное вооружение, минометы «Тюльпан».

Объектом же переговоров, убеждена общенародная избранница, считается не территориальная единство Украины, но прекращение огня на нашей территории и установление общего наблюдения над федеральной границей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий