634ef6f6

Тридцать процентов Киева сидит без горячей жидкости

горячая жидкость

По положению на 6:00 вторника в общем в Киеве без горячего водоснабжения остается 4 513 покупателей, что составляет 28,9% полного количества покупателей, которым производит услуги по концентрированному отоплению и горячего водоснабжения ПАО «Киевэнерго».

Как передает отдел связи с общественностью «Киевэнерго», основаниями неимения горячего водоснабжения считается решение Кабмина об ограничении газоснабжения теплоисточников компании для экономии естественного газа и выполнение «Киевэнерго» в термическом хозяйстве в межотопительный момент разных типов технологических работ для надежного прохождения отопительного года 2014-2015 годов.

Без горячего водоснабжения из-за приостановки теплоисточника располагается 3 млн. 517 покупателей. В итоге поражений в сетях концентрированного отопления и горячего водоснабжения без горячей жидкости остается 482 покупателя.

Из-за плановых ремонта, которые ведет «Киевэнерго» в термическом хозяйстве во время подготовки к отопительному году 2014-2015 годов, на время без горячей жидкости остается 26 покупателей. В итоге выполнения реконструкций (абсолютной смены отделов трубопроводов) отключены 475 покупателей.

В итоге выполнения гидромеханических тестов по зоне бойлерной «Конча-Заспа» без возбуждено водоснабжения остается 13 покупателей в Голосеевском регионе.

«Киевэнерго» гарантирует услуги по главного отопления и горячего водоснабжения 75% покупателей в Киеве.

ПАО «Киевэнерго» возбуждает и поставляет термическую и электроэнергию в Киеве, входит в состав ДТЭК.

ДТЭК — самая крупная энергетическая организация Украины. Входит в состав финансово-промышленной компании «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), акционером которой считается Ринат Ахметов. Гендиректор ДТЭК — Максим Тимченко. В ДТЭК действует 140 млн. человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий