634ef6f6

Джон Бут объединяет серьезные надежды с Судзукой

Джон Бут

Джон Бут, управляющий команды: «У нас был трудный уикенд в Сингапуре, где мы не сумели сдержать нашу стандартную позицию спереди Caterham, впрочем в разные факторы по ходу автогонки были стремительней. Рассчитываю, Сузука подойдёт нам немного больше, и наша цель в том, чтобы обе автомашины добрались до финиша, утвердив нашу надёжность и высокоскоростное превосходство сравнивая с обозримыми конкурентами.

Это на самом деле одна из самых лучших автотрасс, потому мне и самому хочется по ней проехать. Сузука предъявляет большие условия к автомашине и к пилоту, её различает и замечательные повороты, и эксклюзивная форма, похожая на восьмёрку. Спереди трудный уикенд, однако так как встык за японским шагом нас ждёт автогонка в Сочи, 2 грядущие недели гарантируют быть весьма напряжёнными».

Макс Чилтон: «Здорово, что мы снова в Японии. Мне нравится в данной стране практически всё, однако в 2018 году очень много посмотреть не удастся, так как встык за этим Гран При необходимо автогонка в Сочи. Сузука – необыкновенная автотрасса, одна из самых лучших в календаре. У неё насыщенная история, и в различные годы я видел прекрасные автогонки на данном автодроме.

Я с одушевлением ожидаю японскую гонку и рассчитываю, что смогу побороться с Caterham. До конца первенства остаётся только 5 рубежей, потому принципиально прекрасно выступить на любом из них, чтобы сдержать 9-е место в Призе конструкторов…»

Жюль Бьянки: «В минувшем году мне приглянулся первый опыт представлений на Сузуке, однако тот уикенд сформировался не самым лучшим стилем, потому рассчитываю, что в этот раз всё пройдёт успешнее. Автогонка тогда завершилась для меня быстро, так как на 1-м круге в меня кто-то налетел, потому мне хочется скорее выходить на старт в Японии.

Сузука – прекрасная автотрасса, где автомашина и гонщик проходят истинную проверку. Считаю, все припоминают немыслимые автогонки, состоявшиеся тут во времена Элементарна и Сенны, таким образом это особое место. Ещё мощнее это чувствуется благодаря японским болельщикам, которые всегда полны интереса и весьма обожают наш спорт».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий