634ef6f6

Конгрессмены США резолюцией поддерживали выбор Украины

конгресс,США

В документе объявляется «решительная помощь права народа Украины свободно устанавливать собственное будущее, включая отношения с иными государствами и интернациональными организациями, без вмешательства, запугивания либо принуждения со стороны иных стран», рассказывает ИТАР-ТАСС.

Помимо этого, Конгресс США призвал администрацию США и сторонников предоставить Украине тотчас нужную помощь, и в том числе – военнослужащим снаряжением и разведданными и «нужной информацией».

Также в резолюции объявляется снабжения свободного и искреннего следствия факторов катастрофы пассажирского малазийского корабля Boeing-777.

В то же самое время, как рассказывает «Украинская правда», конгрессмены работают над 2-й, не менее существенной, резолюции по Украине – Актом по предложению помощи Украине в области безопасности.

Данный документ должен уполномочить главы США сотрудничать с правительством Украины в области оценки положения системы безопасности страны, боевой образующей и предоставлении помощи для обороны российское миролюбивое население от сепаратистов, поддерживаемых Россией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий