634ef6f6

В Харькове все же обрушили монумент Ленину (ФОТО, ВИДЕО)

Монумент

Про это на собственной страничке в соцсети сообщил советчик главы МВД Антон Геращенко. 

По его известию, для обеспечения безопасности площадь Воли в настоящее время оцеплена спецподразделениями органов внутренних дел вооруженными автоматическим ружьем и готовыми использовать его в вариантах предположенных законодательством.

Любой, кто предпримет попытку выходить в настоящее время на площадь с ружьем для того чтобы организовать оснащенную провокацию дерзает преобразуется в 200 — го, либо 300-го, — добавил Геращенко.  

К тому же глава МВД Арсен Аваков сообщил: «Ленин? Пускай падает.. Лишь бы только люди не пострадали. … Лишь бы только негодяи и мерзавцы не пользовались коричневей чувств харьковчан, не применяли это для еще одних столкновений.»

Дал команду органов внутренних дел гарантировать только безопасность людей, а не кумира.. После постановления губернатора Балуты о сносе: » Монумент не занимает. Принципиально, что б процесс прошел без особых эксцессов, —  добавил Аваков. Кроме того он рассказал, что распорядился в связи с выходом постановления губернатора о сносе монумента – криминальное дело о поражении монумента закончить. 

Как было обнародовано, по положению на 22:30 монумент Ленину в Харькове на пл.Воли повален.

Напоминаем, сегодня после проукраинского митинга в Харькове в помощь соборности Украины функционеры пришли на площадь Воли и спланировали разбирать монумент русскому главарю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий