634ef6f6

Джеймс МакЭвой простится с волосами

Джеймс МакЭвой Мероприятия нового кинофильма о команде супергероев-мутантов будут организовываться спустя 3 года после происшествий заключительного кинофильма, «Люди Икс: Дни прошлого грядущего». Съемки следующей ленты начнутся в начале апреля 2015 года в Монреале.
«Моему герою предстоит основательно остепениться. Похоже и на то, что мне наконец надо будет разлучиться с собственными волосами», — заявил Джеймс МакЭвой.
Следует отметить, что почитатели франшизы полагали, что артист побреется налысо еще прежде, для функции в «Люди Икс: Дни прошлого грядущего», но этого не случилось. По комиксам персонаж Джеймса МакЭвоя с годами лишился волос. Надо сказать, в первых 3-х кинофильмах серии «Люди Икс» Доктор Икс был лысоватым, но тогда его играл артист Патрик Стюарт. При этом Патрик Стюарт играл совершеннолетнего Чарльза Ксавьера, тогда как МакЭвой – молодого.
«Я пока недостаточно понимаю о кинофильме. Не так давно я обрел послание от нашего создателя. Ему весьма нравится нынешний план. Впрочем деталями он не распределяется. Однако я считаю, что наименование кинофильма предполагает не только лишь то, что нам предстоит бороться с Апокалипсисом. Скорее всего герои столкнутся и с некоторой мировой катастрофой», — сообщил артист.
Напоминаем, что основным злоумышленником в следующем кинофильме выступит урод по кличке Откровение, являющийся одним из первых и наиболее всемогущих мутантов на Земле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий