634ef6f6

«Первый канал» рассмотрят на участие терроризму

Первый канал

Украина призвала ОБСЕ и правозащитную организацию Amnesty International исследовать деятельность отечественного «Первого канала» на участие террористическим компаниям. Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью Федерального совета ТВ и радиовещания Украины.

Например, как докладывается, на совести «журналистов» этого канала, например, Сергея Зенина, который с ехидством прокомментировал данный ужасный сюжет – кровь и гибель миролюбивых людей и воинов Российской армии, которые предохраняют родимую землю от российско-террористических агрессоров».

Совет ТВ и радиовещания Украины отметил, что данный факт должен незамедлительно быть осмотрен и осужден интернациональным обществом, например ОБСЕ. «Ждем реакцию агента ОБСЕ по вопросам воли СМИ Дуни Миятович на это правонарушение отечественных корреспондентов. Мир должен выяснить истину: отечественные СМИ не только ведут против России справочную войну, но принимают прямое активное участие в совершении террористических актов на территории Украины», – заметили в Комитете.

Помимо этого, Украина призвала пересмотреть данный пример и интернациональную организацию Amnesty International.

Также в Гостелерадио призвали СБУ исследовать деятельность «Первого канала» и прочих отечественных каналов на объект их причастности к террористическим действиям, которые случаются в Донецкой и Луганской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий