634ef6f6

На Украине пускают паром из Ильичевска в Батуми

паром

Про это рассказала пресс-служба перевозчика.

Правильность работы маршрута составит 1 путь в месяц. Впервые паром выйдет из Ильичевска 15 ноября в 21:00 и придет в Констанцу в 16:00 следующего дня. Выход из Румынии рассчитан на полночь, поступление в Батуми — в 7 часов утра 19 ноября. Обратное выступление на Ильичевск пройдет тогда же в 21:00, в пункт предназначения судно придет 22 ноября в 6 часов утра.

На линии будет работать грузопассажирское судно «Грейфсвальд». Паром, сконструированный в 1988 году в Германии, располагается под классификационным наблюдением Немецкого Ллойда.

Владеет сертификатом Книжки рекордов Гиннеса — как наибольшее судно во всем мире в классе автомобильно-железнодорожных пассажирских паромов. Протяженность судна — не менее 190 километров, высота — 28 километров, вместительность — 85 17-метровых грузовых автомобилей (TIR) и 150 пассажиров.
Напоминаем, в январе 2016 года «Укрферри» раскрыла постоянную автомобильно-грузовую паромную полосу Ильичевск-Хайдарпаша (Константинополь, Турция).

Организация «Укрферри» базируется в 1995 году, сегодня режет паромными чертами Ильичевск-Поти/Батуми, Ильичевск-Варна, Ильичевск-Дериндже, Керчь-Поти/Батуми, Варна-Поти/Батуми, Ильичевск-Хайдарпаша. Владеет статусом «Государственного перевозчика Украины».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий