634ef6f6

Royksopp выпустят последний альбом

Royksopp Пластина – 5-я по счету в дискографии команды – выйдет 11 декабря 2014-го.
Все-таки, фанам компании не следует удручаться: Royksopp не рассчитывают начинать с музыкой, но лишь отказываются от производства «стандартных» альбомов.
«Это наше прощание с классической альбомной конфигурацией, — разъясняет участник дуэта Свейн Берг. – Мы заявили, что планировали, и сделали, что планировали, в данной области. Мы не заканчиваем заниматься музыкой, просто альбомный формат по определению для нас не менее не интересен».
Раньше артисты предостерегали, что «The Inevitable End» будет характеризоваться «более темным расположением духа и не менее кованой открытой лирикой».
«The Inevitable End» будет включать в себя 12 треков, и в том числе размещенные год назад «Running to the Sea» и «Something in My Heart», и композиция «Monument», вписанная для общего EP с Робин (Robyn) «Do It Again» (в новой версии). К работе над винчестером привлечены вокалисты Райан Джеймс (Man Without Country), Джейми Макдермотт (The Irrepressibles) и Сюзан Сандфлер. Одну из песен – «Rong» — осуществила Робин.
Напоминаем, «The Inevitable End» стал 2-м релизом Royksopp за пол года: 5-титрековый «Do It Again» увидел свет в начале мая 2014-го (и отпочковал 3 сингла).
Трек-лист «The Inevitable End»:
1. Skulls 2. Monument feat. Robyn (T.I.E. Version) 3. Sordid Affair 4. You Know I Have To Go 5. Save Me 6. I Had This Thing 7. Rong 8. Here She Comes Again 9. Running To The Sea 10. Compulsion 11. Coup de Ella12. Thank You.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий