634ef6f6

Нардепы Курченко требуют завести дела на Турчинова и Авакова

Александр Турчинов Началом, по словам парламентской компании «За мир и стабтильность», считаются «неконституционные действия» председателя ВР и главы МВД.

Народные парламентарии компании «За мир и надежность» требуют от Ведущего прокурора Украины В. Яремы в масштабах данных ему прав отреагировать на антиконституционные действия главы Высшей Рады Александра Турчинова и главы МВД Арсена Авакова.

«Изобретение криминального изготовления по прецеденту выполнения переговоров в Государственной думе РФ есть ни что другое, как общественно-политическое преследование фрондерских политических деятелей, так как оно открыто на основании инсинуации и неопределенной информации председателя конгресса Турчинова», — сообщили парламентарии компании через собственную отдел связи с общественностью.

Парламентарии также заметили, что Криминальный кодекс Украины хорошо учитывает взыскание за заранее фальшивое известие о совершении правонарушения. «Народные парламентарии требуют от Генпрокурора раскрыть изготовление по ст.383 Криминального кодекса и привлечь к ответственности главы Высшей Рады Турчинова за заранее неверную информацию, данную структурам правопорядка», — пишется в утверждении компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий