634ef6f6

В Славянске граждане заставили городской совет

Славянск Жители города и российские волонтерские батальоны Сич, Артемовск и воины 95-я житомирской команды блокируют сооружение горсовета.

Жители Славянска с флагами Украины блокировали вход в горсовет, принесли к зданию скаты и пластиковые контейнеры. Про это рассказывает команда ВКонтакте Славянск – Самый лучший город!

Как передают клиенты, жители города не бросают в исполком трехмесячных и тех, кто избирал за избрание секретарем горсовета Павла Придворова.

Функционеры также определили пластиковые контейнеры и сообщили, что эти баки созданы для претендентов на пост заместителей муниципального головы Юрия Ляха и Валерия Радченко.

Со слов жителей, Пан и Радченко работали раньше на сепаратистов и в настоящее время вновь могут «отдать» город.

Как уточнил Журналист.net анонимный источник в городке, в настоящее время городской совет также блокируют российские волонтерские батальоны Сич, Артемовск и 95-я житомирская команда. Деблокировать сооружение старался взвод Харьков-2, не сумел.

Как писал Журналист.net, в Славянске продолжительное время находилась ставка одного из командиров сепаратистов Ивана Стрелкова-Гиркина. В процессе длительных поединков сам город и его пригороды были основательно испорчены. Ночью на 5 октября сепаратисты оставили Славянск. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий